Спасибо за отличное отношение к своим клиентам! Все вовремя не то слово. Перепутали дату вручения юбиляру корзины цветов! Написала ночью, что вручить надо на день раньше. Утром позвонили с предложением. Собрали срочно корзину, завезли! Заказ был с другого города. Отвезли ещё до оплаты. Спасибо всем , кто там работает. Им процветания и удачного бизнеса.